Breaking Dawn [Twilight]

Объявление

Роли | Сюжет |Правила | Шаблон анкеты | Список способностей | Все имеющиеся фобии


Игрок недели:

Пока такого звания никто не получил!


Кого нужно знать в лицо:

Ренесми Каллен– Строгий, ну или пытается строить из себя строгую, и неодекватный аминистратор. Требует понимания, и пожалуйста, не пишие граффити в углу форума, ребенок не поймет.

Эдвард Каллен - Самый строгий администратор сия форума. Каллены это сила! Заметьте, волосы пренадлежат только ребенку!

Элис Каллен – Самая- самая нашей игры. Кто не послушает, за себя не ручаюсь. Руками не мацать, этот музейный экспонат только для отдельного пользования, тоесть для ребенка!

Модераторы:

За окном:

Начнем играть мы 1 сентября. Более умной даты ребенок придумать не мог, да и тем более 1 сентября это что то волшебное…
За окном у нас, идет дождик, впрочем что вы ещё ожидали от Форкса? По небу плывут грозовые тучи, а значит возможна игра вампиров, в бейсбол. Прохладно, а скорее холодно.


Действия в игре:

Игра пока не началась.

Гостям:

Привет, я рада приветствовать вас в нашем маленьком мирке. Вы стоите на пороге великих открытий! Здесь, ты поймешь что такое настоящая любовь, чистая, будто подснежник, легкая, как дуновение ветра.
Добро пожаловать, в Breaking Dawn!
Не засиживайся на одном месте, и скорее приступай к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn [Twilight] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взаимная. Ваша реклама удаляется в нескольких случаях:
1. Если мы зашли на форум, и не обнаружили там нашу в течении 10 минут после того как оставили свою.
2. Если форум был сегодня уже прорекламлена.
3. В случае если одна и та же ваша реклама оставлена здесь более трёх раз.
4. Если у вас в пиар-отделе не общей темой рекламы, а отдельными, то оставляйте ссылку на нашу, иначе мы просто вашу удалим.
5. Если гостям недоступен подфорум с рекламой. Мы нифига не собираемся заходить под рекламным аккаунтом.
6. Если вы попросту не скопировали код нашей рекламы до конца и получилось чёрте что.

Рекламный аккаунт, ник: "Twilight"
пароль: 1234

Ещё, если вам не трудно, оставляйте пожалуйста ссылку на нашу рекламу сразу, ведь это не так уж и сложно, и будет больше вероятности что мы не потеряемся и будем видеть, что реклама взаимная, с уважением, администрация :)

0

2

http://s43.radikal.ru/i099/0811/9f/db2552dcead4.png

0

3

http://s52.radikal.ru/i136/0901/42/29eea930b0e7.jpg
[картинка кликабельна]

Раньше я мало думала о смерти. Но по-моему отдать жизнь за любимого человека – не худшая смерть.
Я не жалею о решениях, которые поставили меня лицом к лицу со смертью – они же привели меня к Эдварду...
***
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что судьба рано или поздно предъявит тебе счёт...

F-RPG
По мотивам известной вампирской саги Стефани Майер – "Сумерки".
"Forever. Begins. Now."

0

4

http://s55.radikal.ru/i148/0901/72/41adb35924c5.jpg
[small]Living in twilight[/small]
Мы следим за тобой...(с)
В игру СРОЧНО требуются: Carlisle Cullen, Emmett Cullen, James( Виктория с нетерпением ждёт своего мужчину), Laurent, Mike Newton, The Volturies...

Взаимно, ога (Элка)

0

5

http://i39.tinypic.com/1zdrqc1.jpg
(картинка кликаберна)

Хочу  сделать  небольшое  объявление.... *осматривается и  приговаривает про  себя:* Ну  куда же  я  запихнула  этот  листочек?! Ага! Вот  он! *достаёт  небольшой, уже  истрёпанный  лист* Км, км.... Простите. Отвлеклась  чуток. Итак! Хочу  сообщить, что  эта  ролевая  не  совсем  обычная. Давайте  не  будем  вдаваться  в  подробности и вы  просто  сами  зайдёте  и посмотрите! Всё  я  молчу, а  вы  заходите.
                                                                                  НАШ СЮЖЕТ:
Что  произошло  после  того, как  Волтури  ушли  из  Форкса,  оставив  семью  Калленов  в покое? Это решать вам! Включайте  свою  фантазию  и  давайте  напишем  свою  историю.  После  того, как  Белла  стала  вампиром, после  того, как  Волтури  ушли  из  Форкса. Прошёл  год  после  "стычки" Калленов  и Волтури.
                                                                                              Что  произошло  за  этот  год:

В  семье  Калленов  особо  ничего  не  произошло. Одним словом  живут  также  как и прежде. Хотя… Они  "приютили" к себе  ещё  одну вампиршу Нелли  Фростен.

Рене  и  Фил  приехали  в  Форкс  погостить  у  Чарли.

Волтури до сих пор пытаются разработать план, как  заставить  Элис, Эдварда  и  Беллу  присоединиться  к  ним. Тем временем  они узнают, что  у Калленов  снова пополнение.

Джейкоб  продолжает  ходить  в   дом Калленов, чтобы  быть  рядом  с  Ренесми. Да, что  скрывать он  практически не  "вылазиет" из дома.

Сет тоже  изредка  целый  день "торчит" у Калленов.

Одним  словом  практичеки  ничего не изменилось.

0

6

Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется вам таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите стать настоящим ДЕМОНом, оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и самыми настоящими магами, деволами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства, интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное будет зависеть только от вас.

Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]

Ваша - http://anotherfine.myff.ru/viewtopic.ph … ;p=21#p976

0


Вы здесь » Breaking Dawn [Twilight] » Реклама » Ваша реклама


создать форум